• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
Лея написала 2 отзыва об этом месте

Решилась наконец-то на удаление "зубов мудрости"... Сначала сходила в стоматологию недалеко от работы, в Юго-Западном районе, где меня напугали сложным случаем и записали на операцию, предупредив, чтобы я захватила с собой 3750 рублей - такова цена.

Пока ждала дня операции, решила сходить сюда, потому что хирурги здесь хорошие. Почитала отзывы и решила пойти к Леонтьеву...Как же я испугалась, увидев молодого человека! Я сидела и думала: "Как же так? Может это помощник все-таки? Как же он справится с моим сложным случаем?!!"

Но волновалась я напрасно. Выставив счёт всего в 1490 руб., мне удалили зуб тут же.

Пока хирург делал свою работу (не буду описывать все прелести удаления восьмерок...), медсестра, стоявшая рядом, негромко сказала: "Вот... не каждый даже возьмется за такой случай сложный". Это было очень мило, такая теплота и гордость звучала в её голосе.

Через пару месяцев пойду к нему снова - удалять второй зуб.

П.С. Был момент, когда я хотела узнать, чем платное удаление отличается от бесплатного, в смысле анестезии. К сожалению, он не смог доступно разъяснить мне....решила не рисковать и заплатить)