• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
Юрке Хрю написал 2 отзыва об этом месте

Все таки как много зависит от человека.

Человек красит место, а не место человека.

После первого неудачного похода в эту поликлинику к "доктору" Малову, а так же по рассказам сестры, которая ходила в этот же кабинет (где Малов, у них парные кабинеты) только к Серебрянниковой в моем черном списке уже стояло две фамилии молодых врачей.

Записался на...

Все таки как много зависит от человека.

Человек красит место, а не место человека.

Записался на угад к Костиной Елене Владимировне. На сайте поликлинике посмотрел что врач опытный .

По сравнению с предыдущим посещением просто небо и земля.

Сразу видно что человек просто живет своим делом.

Целый час возилась с моим сложным зубом - клыком. И за три посещения сделала его как в ничем не бывало. И не платными материалами, как предлагал Малов, а все обычными.

Затем не отправляла меня в регистратуру на перезапись, как это делал все тот же, Малов, а назначила дальнейшее лечение.

В следующий заход сделали уже верхнюю двойку.

Теперь делаем четверку.

Не могу не нарадоваться.

Делает все тихо, спокойно, без суеты. По общению тоже очень приятный и добрый человек.

В кабинете рентгена работают 2 врача по сменно. Дак вот, там, схожая ситуация. Один врач - холодно монотонно выполняющий свою работу, а вот второй - молодая девушка, посоветовавшая мне прозу Дины Рубиной. Ей огромное спасибо за положительный позитив.

Вывод. Можно закрыть глаза на многое: когда талон на 9:30, а ты заходишь в кабинет только в 11:00; бесплатные материалы; узкие коридоры и другие не существенные минусы, когда есть такие золотые сотрудники.

Костина Елена Владимировна - весьма рекомендую.