• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 120 м

Непосредственно у врача в этой клинике была давно. Зато в регистратуре - уже второй раз за 2 недели и безрезультатно! В первый раз записалась через интернет на субботу - приехала, поликлиника закрыта. Второй раз - на сегодня. Отвратительные работники регистратуры - в очереди рядом со мной стоял молодой человек с острой болью, а ему сказали, что попасть к врачу нельзя, только через 2 недели открыта запись. При этом ей настолько безразличны все, что просто противно. Когда подошла моя очередь - дала полис и сказала, что записывалась через интернет. Воззрившись на меня регистратор начала спрашивать фамилию врача (которую, я конечно, не помнила - всегда в других регистратурах совершенно спокойно выдают талоны и вежливо отправляют в кабинет))). Эта же женщина, сказала, что не знает где смотреть мою запись... Через несколько минут, она конечно все нашла, оказалась что доктор заболела. Записалась на прием через 2 недели. Посмотрим, что ждет меня в кабинете врача)))) При записи через интернет распечатывайте талоны и будьте готовы к страшным регистраторам=)