• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м

У моей матери пропал кошелек в этой поликлинике, то есть пришла она с кошельком а вышла уже без него.На входе из сумки достала бахилы и убрала кошелек поглубже, когда сидела у врача в 208 кабинете он сказал что б сумку она убрала на стул, то есть во время процедуры сумка была вне поля зрения.Вышла из поликлиники, села в трамвай и когда открыла сумку что б достать е-карту для оплаты обнаружила что кошелек пропал и вообще в сумке кто то порылся так как очки были не на месте.Внимание никогда не выпускайте ваши сумки из поля зрения в этой поликлинике похоже что там что то нечисто с персоналом.

• Бред.

Ни слово про услуги предоставляемые клиникой.

1. Извините конечно, но сколько лет вашей маме?

Были ли у нее, как у многих пожилых людей, провалы в памяти, забывчивость? Наверно - да.

2. В сумке могли пошерстеть и в коридоре. Там все пенсионеры сидят болтают, не видя ничего.

3. Может в том же трамвае?

4. Может вовремя обезболивания брала сумку с собой в коридор и забыла там, а потом возвращалась за ней.

5. Самое ГЛАВНОЕ, если она знает время и место , как вы говорите каб.208, то велком в регистратуры - жаловаться. Причем сразу, как только пропало, искать свидетелей. Идти в сам кабинет, спрашивать там, кто чего видел. Ну и в милицию.

А то что толку ябидничеть здесь.

• Очереди там не было,так как ей назначено было,человек в ясной памяти так что про провалы в памяти это наверно вы из личного семейного опыта.Во вторых у нее наркоз не сразу отошел и она не разборчиво говорила.До регистратуру я лично не мог дозвониться, и кому как не мне знать как моя мать аккуратна с деньгами сумками и кошельками.Если предупредить людей это ябедничать то смысл тогда в отзывах?