• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м

Была тут дважды и поеду еще.

У меня всегда были проблемы с зубами - кривенькие, хоть и не слишком. Обычно были здоровые, все всегда делала вовремя. Год назад вскочил прыщик на десне. Не обращала внимания, но в итоге начиталась в интернете и спустя год пошла к хирургу - вдруг драть надо.

Хирург мне попался Малков. С порога заявила:"Я вас боюсь"....

Была тут дважды и поеду еще.

Хирург мне попался Малков. С порога заявила:"Я вас боюсь". Увидев мое бледное лицо и блестящие от пота ручонки, успокоил, как мог, отправил на снимок, дал подписать бумажки, оплатить. Обезболил аккуратно, начал драть. Зуб уже сгнил, поэтому драли зуб долго - почти полчаса - вытаскивали по кускам. Все это время врач меня подбадривал и утешал. Прописал антибиотики, сказал, что если что вдруг, приходить. Во второй раз пришла к нему за консультацией о другом зубе - в итоге попала через регистратуру (где мне заботливая регистратор подсунула нулевой талон) к молоденькому врачу, который меня заболтал, с которым даже успели пошутить и посмеяться, пока он вылечил мне кариес, вычистил старую пломбу и поставил новую фотополимерную (как на всех) - пусть и не так умело, как опытные врачи, но все же очень старательно.

Мой настрой таков - надейся на лучшее, ожидая худшего.

После многочисленных страшных зубных врачей, хамов, выгонявших меня еще маленькой девочкой в коридор, эта больница (МУНИЦИПАЛЬНАЯ!) - манна небесная.

П.С. А маленькая женщина в кабинете рентгена - вообще песня!