• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м

Стоматология произвела на меня хорошее впечатление. Вообще я не любитель мест ковыряния в моих зубах, но нужно было сходить на гигиеническую чистку. Врач, молодая девушка, очень внимательная и любезная, перед чисткой помазала десна анастезирующим клубничным гелем, чистка прошла совершенно безболезненно, после нее никакого дискомфорта относительно десен не возникло (до этого делала чистку в другой стоматологии, было больно и после нее десна неделю болели). Также дала рекомендации по уходу за полостью рта.

В регистратуре тоже приятные женщины, карточку завели без проблем. Приятно удивила туалетная комната для посетителей, все чисто, красиво, в нежных зеленых тонах. Зная какие у нас туалеты в больницах, я была очень удивлена.

В случае проблем с зубами (троекратное тьфу :)), непременно обращусь в эту стоматологию.