• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м

Адски болел зуб,

сходил на рентген, в ближайшую от дома стоматологию, там сказали, что хирургов у них нет, ни чем помочь не могут. Открыл 2ГИС, начал обзванивать все стоматологии подряд, где выдергивают зубы.

В одних оказались неадекватные цены, от 4 т.р., в других могли принять только на следующий день

А зуб то с*ка болит как следует!

Тут я...

Адски болел зуб,

А зуб то с*ка болит как следует!

Тут я вспомнил, что давным-давно пломбировался в поликлинике на Шартасшкой, при чем достаточно дешево и качественно, делала молодая врач, вроде бы Эльвира, могу ошибаться..

Звоню на Шартасшкую, полностью разбитый и потерявший надежду. Женский голос мне отвечает: приезжайте хоть сейчас, всё вам выдернем, без проблем (время было 6 вечера). Я конечно же полетел к ним пулей, даже одеться не успел.

Приехал, сказал, что острая боль, иду выдергивать платно, все дела. Тут же, не раздумывая, меня пригласили в кабинет к врачу (мне даже стало немного неудобно перед теми, кто сидел в очереди), т.к. мне ничего ждать не пришлось.

Сделали 3 укола какой-то заморозки, пока ходил платить, всё застыло и было готово к процедуре.

Зуб выдергивал относительно молодой врач, как зовут не знаю, но сделал всё профессионально, минут за 10 (зуб - шестерка), без всяких осколков, чистенько.

Боялся, что будет долго заживать, т.к. начитался отзывов про неправильное удаление, когда врачи оставляют части зуба в десне.

Всё заросло уже через 6 дней, я доволен, ничего не тревожит, кстати отдал за всё 1800 рублей.

Врачу отдельное спасибо! Если возникнут проблемы с зубами, поеду только сюда!.