• Сибирский тракт, 7 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 290 м

не знаю, как остальные врачи, но Карцева Л.И. не врач! Убедились в этом сегодня! Никому не советуем к ней ходить.

Ходили сегодня на плановый осмотр с дочкой (2 года). Мало того, что прождали в каридоре 30 мин (у них в каб никого не было, обед у них тоже закончился, были приемные часы), так осмотр так и не провели. Точнее провели, но осмотро это назвать НУ НИКАК нельзя! Зашли с дочкой в каб, медсестра занималась окном, устанавливала сетку на окно, "врач" Карцева разговаривала по телефону. На нас мин 10 никто не обращал внимания! даже не сказали куда можно сесть. мы стояли и ждали. Когда про нас впомнили, врач в грубой форме залезла в рот ребенка своей палочкой, пробежалась глазами и ушла. ВСЁ! И это был весь осмотр. Мало того, что дочка очень испугалась подобного обращения со стороны незнакомой тёти в маске (после чего дочка боится людей в белых халатах и масках, сразу начинает плакать. За психологичекую травму "спасибо" Карцевой), так она ещё ни слова не сказал о состоянии зубов, о том что делатьс налетом на зубах и т.д. Я дождалась, когда она вернется и задла вопрос по поводу налета, на что получила ответ в грубой форме "зубы лучше надо чистить". Возможно ей не извесно, но чистка зубов не всегда влияетна наличие налета. Даже при тщательной чистке зубов, возможен налет, при котором направляют на проф.гигиену полости рта, во избежания раннего кариеса у детей.

Абсолютно непрофессиональное и некорректное отношение к детям! Работает эта самая Карецева только для галочки!

Я уже написала на ней жалобу в мин.здрав. надеюсь работать она долго не будет! Не хочется отдавать своих детей на растерзание подобным криворуким "врачам", если их можно так назвать.....

Призываю всех, кто недоволен работой нашей медицины, есть конкретные ситуации, с конкретными врачми, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ МИН.ЗДРАВ! Возможно хоть так, у нас останутся только настоящие врачи и мы не будем надеятся на удачу , что попадем к тем, которые нас не поколечат!

• Девушка, зубы действительно чистить нужно лучше... и тут не в умении дело. Попробуйте зубную пасту от LR. Она на основе алое вера. Вам понравится. У нас малыш обожает чистить зубы.