• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 380 м

И так мои отзыв состоит из трех отзывов. Всем кому интересно почитать о моих похождениях – добро пожаловать

Предисловие -
Стоматологическая поликлиника №1
Отзыв о том как я попытался обмануть судьбу
Дента-Vi, стоматологическая клиника
Отзыв о том где можно и нужно вырывать зубы мудрости
Стоматологическая поликлиника, УГМУ

И так я бы хотел заранее...

Предисловие -
Стоматологическая поликлиника №1
Отзыв о том как я попытался обмануть судьбу
Дента-Vi, стоматологическая клиника
Отзыв о том где можно и нужно вырывать зубы мудрости
Стоматологическая поликлиника, УГМУ

И так я бы хотел заранее порекомендовать данную стомологию. Все было просто супер-круто. За исключением наверное того, что меня назначили через неделю после консультации. И это не особо удивительно, т.к. там все расписано по часам.

Моя проблема заключалась в зубах мудрости. На первичной консультации я сделал снимок и мне в течении 3 минут записали на 30 число. Тобишь через неделю после приема. А еще мне рассказали как меня будут красочно оперировать - "распилим зуб чик-чик, а потом вытащим". Меня это правда повеселило, если хирург оптимистично на это смотрит, значит все будет хорошо.

Еще веселее было на самой операции. Сама операция прошла за 15 минут. И зубы мудрости вырывать совсем не больно. Я вообще ничего не почувствовал. Хотя когда я читал отзывы об этом, думал я там и откинусь от боли. Но стоматолог такие зубы видимо вырывает даже не по 10 штук за день. Поэтому у меня все прошло просто шикарно.
Во время операции мне лично было весело. По скольку мне все же было страшно, я постоянно делал какие то невероятно глупые действия.
Хирург сказал - "вытяни руку". Я вытягивал руку, хотя он говорил это своей ассистентке.
Хирург сказал - "дай мне толи пилу толи бор". И я начал рукой его искать.
Видимо когда я пытался его найти хирургу стало совсем уже не весело.
А вот уколы в попу я еще с армии не полюбил, поэтому это было больнее всего. А еще я очень смутился, когда ко мне подошла медсестра и сказала - "снимай штаны", и после паузы дак это для укола. И да уколы было делать больнее чем вырывать зуб.
Также были неприятные ощущения буквально один день. Я то думал, буду мучатся неделю. Мне даже Кетарол и Сумамед не понадобился, который мне выписали. Попил один день. На следующий день чувствовал себя счастливым человеком.

И так мне осталось снять швы и вырвать еще два зуба.
Как сделают напишу второй отзыв. Очень надеюсь, что поставлю еще одну хорошую оценку.

Все страдальцам с зубами мудрости да и с зубами в целом рекомендую.
И чуть не забыл по цене за два зуба у меня вышло 6820 руб. Я не копейки не жалею, потому что оперировал бы меня в другом месте было бы дороже, дак еще бы ходил и страдал неделю еще.