• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 380 м

Отличнейшая поликлиника, обслуживание на высшем уровне, врачи-профессионалы! Отдельно хочу выделить хирурга Клевакина А.Ю.,у которого удаляла 3 зуба мудрости. Два из которых-нижние, лежали горизонтально, полностью под десной, проводили операцию. В первый раз я и понятия не имела как все будет происходить, пришла на консультацию-посмотрели, сразу же пригласили в операционную. Операция длилась около часа, боли не было, были лишь неприятные ощущения. Заживало долго, около недели, все это время щека была опухшая, первые дни была небольшая температура. В назначенное время приехала на прием-сняли швы.
Во второй раз удалять нижний, опять же сложный зуб мудрости, четко решила, что только у Клевакина А.Ю. Заранее записалась на консультацию, хирург принял и назначил день для удаления. Во второй раз перед самим хир.вмешательством у меня взяли кровь из вены, сказали что-то вроде для плазмы (возможно, я ошиблась в названии), объяснив, что перед тем, как будут зашивать десну, они мою свернутую кровь туда и поместят, для более быстрого заживления. И действительно, зажило гораздо быстрее, чем в первый раз. Да и цена была выше-около 8 тыс.руб. (делали в 2012г.). На тот момент никаких денег было не жалко, главное, чтобы все прошло удачно и без осложнений! Кстати, в тот раз на операции присутствовали студенты (просто наблюдали, врач изредка комментировал), о чем со мной предварительно договорились :) ну а что, мне не жалко, пускай учатся.
А в этот раз верхний зуб болел 2 дня, а ночью стала нестерпима боль. 11.04.15 (суббота) с утра поехала в поликлинику (надеясь, что будет принимать тот самый хирург)-в регистратуре спросили почему без записи, объяснила всю ситуацию (сильная боль и щека припухла), сразу дали карту и сказали ко врачу-Клевакину А.Ю., я была безмерно рада, что к этому же врачу! Меня приняли сразу же, без очереди, осмотрели сказали-на удаление (хм, а я за этим сюда и приехала!), спросила не нужно ли в операционную (зуб вылез не полностью, часть под десной опять, да и к тому он криво рос), врач сказал что в этот раз не нужно! Поставили обезболивающее, через 10 минут мне удалили зуб, быстро и без проблем! Заплатила 1 640 руб.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что Клевакин А.Ю. - лучший специалист в своем деле, и не без чувства юмора, для меня это боольшой плюс! В первый раз на операции (тогда я была еще студенткой) чтобы мне не было страшно, пел мне песенку :)

P.s. Прощу прощения за большой отзыв, но надеюсь, что кому-то он будет полезным!