• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 360 м

Может тут и есть хорошие специалисты в области удаления зубов мудрости, но что касается десен, то... вообщем похожая ситуация с предыдущим комментарием. Закиров лечил мне пародонтит отдельно верхнюю челюсть отдельно нижнюю, предварительно навязав вектор-терапию, поставив диагноз хронический, и сказал что надо ходить на подобную процедуру 2 раза в год. Были смутные сомнения, в итоге через год снова появились проблемы с деснами, видимо хронический диагноз подтвердился, но я решил пойти в другое место, как оказалось не зря - мне вылечили и верх и низ за ОДИН раз по цене половины у Закирова без всяких векторных терапий - в результате потратил я меньше в 2,5 раза, но самое главное - получил консультацию - научили правильно пользоваться нитью, сказали купить электрощетку. Уже несколько лет не знаю проблем с деснами, так приятно когда действительно помогают и лечат, а судя по лечению тут создается впечатление ориентированности клиники исключительно на прибыль, хотя, не берусь утверждать это о направлениях лечения помимо десен, но, увы, ребята, мой выбор клиники не в вашу пользу!