• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 370 м

Не понимаю, откуда такие негативные отзывы про И.Н.Костину.

Удаляла у нее сложную "восьмерку", наверное, года 1,5 назад.

Не понимаю, откуда такие негативные отзывы про И.Н.Костину.

Удаляла у нее сложную "восьмерку", наверное, года 1,5 назад.

До того прошлась по нескольким клиникам за советом - типа, как делать будете. Все в отказ - неее, мол, сложно у вас, операция нужна и т.п. Страшно, блин ))) Я, естественное, на кафедру на консультацию. Попала к Ирине Николаевне. Она посмотрела снимок, рассказала как планирует делать (резать десну, пилить и доставать зуб). Страшно, а выход-то какой? Кстати, аппендикс тоже никто не умеет без разреза доставать )))

Назначили дату самой "операции". Пришла; не помню, мерили давление или нет; поставили анестезию. Через минут 10 всё отнялось - ничего не чувствовала. Когда зуб вытаскивали, было немного неприятно именно из-за манипуляций по извлечению, не более того )) В ходе действа И.Н. по моей предварительной просьбе комментировала, что и почему она делает. Всё четко и понятно.

После сказали посидеть минут 10-15 для наблюдения, затем отпустили. Я спокойно приехала на работу. Ничего не болело, хотя, конечно, назначили некоторые препараты, "на всякий случай".

Так что визит прошел удачно, неприятные эмоции были только от общей "совковости" помещения и неврачебного персонала. Надеюсь, сейчас ситуация исправилась.