• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 360 м
Котофеечка написала 4 отзыва об этом месте

Врачи на кафедре хорошие, но остальной персонал и организация лечения ужасны.
- В регистратуре постоянно ошибаются - приходишь, а тебя в записи нет. В 99,9% дама, которая осуществляла запись просто неправильно указала в программе фамилию или записала другого человека, с фамилией на вашу букву (моя ситуация). Извиняться за это перед вами никто не будет: "идите к врачу и пусть он решает принимать вас или нет"
- Отдельно следует упомянуть об оплате рентгена после лечения (который стоит 80р за снимок). Нужно сначала сделать рентген, потом оплатить и только потом подойти со снимком к врачу, после чего снова идти в кассу - оплачивать уже все лечение полностью. Неужели нельзя просто включить рентген в общую стоимость и оплатить все вместе?
- Отдельный пункт это безнал. Когда он не работает, неужели нельзя сделать смс-рассылку или на кассе объявление повесить об этом? На прошлой неделе, перед работой, ждала минут десять (передо мной было несколько человек, а кассиры работают ну оооочень неторопливо) оплаты - подаю карточку и кредитку... "А у нас безнал сегодня не работает". И как я должна была догадаться, по вашему? Никаких объявлений у кассы не было, устно кассиры тоже не посчитали нужным предупредить.