• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 380 м

Кстати, о птичках, Костина, конечно, тот еще кадр. Ниже верно написано, что она крайне раздражена на посетителей, просит рассказать историю возникновения вопроса и все время перебивает. Пришлось повысить голос, но, понимаете, пациент находятся в несколько зависимом положении от врача... Лично мне помогли её рекомендации.
Интересно, что когда...

Интересно, что когда высказала ей предположение о источнике проблемы, она сказала "что за ерунда, кто вам такое сказал?".. да вот именно вы и сказали несколько лет назад, предупредив, что в0 будущем этот нюанс может стать источником проблемы.
А в целом... я хожу только в гос.клиники, Костина профи, только надо быть чуть мягче к посетителям, потому как платно, потому как нам и без её снобизма не очень весело, чай не на чай приходим в больницу.