• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 370 м

Сегодня была на приёме у Костиной И.Н.Мало того,что меня пригласили спустя 1 час!!!!! от назначенного времени, так ещё и госпожа Костина, действительно ведёт себя как ГОСПОЖА!

После минутного осмотра, от которого моя вывихнутая челюсть стала ещё больше болеть, на меня вышеупомянутый врач орала минут 15, из-за того, что живу я не так и делаю всё не так. По итогу, как лечить не сказала. Я в шоке от такого, как тут было сказано раньше, это всё таки не бесплатная больница, то есть за мои 600 рублей, на меня наорали и плюс никакого лечения.

Я уверена, что в этой больнице очень много замечательных врачей, профессионалов своего дела. Но Костина И.Н. портит всю картину, руководство поликлиники, прошу обратите внимание на данного врача и примите меры, ведь я далеко не единственная, кто осталась недовольна после приёма у КОСТИНОЙ И.Н.

• Согласна с вами полностью! Пару лет назад посетила вышеупомянутого доктора с проблемой - щелчки и смещение ВНЧС при открытии рта, надеясь на помощь и грамотную консультацию. По мнению Костиной И.Н. я неправильно двигаю челюстью, и не иначе!)))) Лечить меня не надо, я должна просто правильно начать двигать челюстью и следовательно во всем виновата сама. В качестве лечения она посоветовала мне поделать гимнастику, которую я сама поищу в интернете. Сказать что я удивилась - это ничего не сказать, ведь я никак не могу повлиять на траекторию движения челюсти когда говорю или кушаю.

Общение кстати тоже было далеко не самым вежливым. Впечатление крайне неприятное.

• к сожалению у нас в городе очень мало специалистов по височно-нижнечелюстному суставу...в следующий раз запишитесь на консультацию к Ситникову Евгению Валерьевичу.

• Я смотрю с момента написания этого отзыва прошло 1,5 года, а в отношении госпожи Костиной ИН к платным пациентам ничего не изменилось. Вроде бы женщина умная, д.м.н. судя по тому что написано о ней на сайте, а элементарным правилам этикета не научилась. Такой неотёсанной грубости я не встречала даже на бесплатном приеме в районной поликлинике. Хотите почувствовать себя полным ничтожеством - добро пожаловать к Костиной ИН.