• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 370 м

Про всю поликлинику в целом рассказывать не буду, хочется написать свой отзыв про конретного врача. По счастливой случайности попала к прекрасному стоматологу ранее Ваневской, ныне Семенцовой Елене Анатольевне.

С какими проблемами я к ней только не обращалась: от лечения простого кариеса, гигиены полости рта до удаления нервов, чистки каналов после горе-врачей, оставивших там иглу. Прием всегда начинался вовремя, бывало что я сама опаздывала. На что с ее стороны никогда не было каких-либо нареканий. Всегда с улыбкой принимала мои извинения, слушала оправдания про пробки)))) Детализирует все жалобы, каждый прием осматривает всю полость рта, вне зависимости от причины посещения. Сразу расписывает дальнейшее лечение и дает рекомендации. Очень доброжелательный, квалифицированный, такой врач внушает доверие.

Даже после долгого перерыва между лечением, помнит по имени, интересуется вылеченными зубками, очень приятно))

С самого детства безумно боюсь стоматологов, но Елена Анатольевна полностью изменила отношение к своей профессии.