• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 370 м

Удаляла сложный зуб (наполовину прорезавшийся зуб мудрости) у Клевакина Андрея Юрьевича - все прошло очень быстро и совсем не больно. Само удаление длилось минут 5-7, не больше, я со льдом потом дольше сидела. (К слову сказать, в другой стоматологии этот зуб удалять вообще испугались.) Впечатления от врача и медсестер только положительные.

А вот...

А вот про кассу такого не скажешь. Абсолютно "советское" хамство в худшем смысле. И "ходЮт тут с крупными купюрами по утрам", и "буду я каждому деньги разменивать, у меня размен кончится", и "а че вы мне свой паспорт тут суете, мне его не надо".

На общем фоне это мелочи, конечно. Но неужели нельзя вести себя хоть чуточку терпимее, это же стоматология, большинство пациентов просто нервничают.

Ну и так как это кафедра, то вокруг практически всегда присутствуют студенты (подают инструменты, заглядывают в рот).