• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 370 м

Ходили в конце апреля на приём к детскому ортодонту. Прошу простить, но забыла как зовут эту замечательную девушку.

Сначала мне показалось, что это студентка (уж очень молодо выглядит :)) но, оказалось, это врач, да и ещё какой.

Она заметила у дочи моей всё, что "скрыто", объяснила человеческим языком, без вида оченьважнойперсоны причины возникновения проблем, рассказала, как ухаживать за слабой эмалью.

К слову: никто ещё не мог донести до дочки важность полноценного ухода за зубками и только после приёма у вас дочка теперь особо тщательно чистит зубы, да ещё и ниткой зубной стала пользоваться добровольно и рот полоскать ополаскивателем и детской пенкой пользуется, витаминки пьёт. САМА. За это хотела сказать отдельное спасибо, как вам удалось - не понимаю :)

Рекомендации дала дельные, не пустые, без воды. По стоимости - вполне адекватно. Обязательно ещё приедем на приём следующей весной, когда 10 лет исполнится.