• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 380 м

Записалась к хирургу с зубом мудрости... щека жутко опухла все болело. Пришла послали делать рентген стандартно как и везде. Напугало помещение с 4 креслами и кучей народа в нем, человек 7 не меньше. Ну конечно понятно это практиканты которые учатся. Но не очень приятно когда 3 человека смотрят тебе в рот. Не суть. Самое интересное, со мной беседовал некий Нерсесян П.М. наговорил мне такого что аж ком в горле появился. Да что надо вырезать зуб да с десной да потом вшивать, и ходить к ним много раз и будет очень плохо и больно . Да и задался вопросом где вообще мне умудрились поставить брекеты по малолетке, предварительно не удалив зубы мудрости. Да в 14 лет там зубами мудрости вообще не пахло. В общем ничем мне не помог и даже никапельки не успокоив. Толька напугав отправил думать над его прекрасным предложением вырезать и вшить. В итоге ушла я в нормальную клинику не с такими низками ценами, мне качественно и аккуратно вырвали зуб мудрости и все. Не жалейте денег для своего здоровья. А то вам и лишнего отрежут.

• Мне за тысячу удалили в муниципальной на Пушкина. Без рентгена, врач посмотрел 5 секунд, обезболил, одними щипцами подергал, вторыми вырвал ))) Все заняло ну минуты три, наверное, если вычесть время ожидания, пока обезболивающее подействует.