• Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 360 м

Удаляла здесь зуб мудрости, который решил расти в другую сторону :) На консультацию записалась по телефону, пришла к 12, очереди в регистратуре нет, у кабинета - тоже.
Прием вел хирург Клевакин, записал на операцию по удалению зуба и дал направление на рентген.
Рентген делала ну очень милая и вежливая женщина :)
Пришла в день операции сразу к кабинету. Сделали забор крови из вены, измерили давление. Все очень аккуратно, медсестры хорошие.
Сама операция прошла быстро и совсем не больно. На словах это звучало как кровавое месиво, а оказалось совсем не страшно)
После сделали уколы, дали приложить лед к щеке.
Врач рассказал как и где возможно будет болеть, выписал нужные препараты и сказал, что если что-то сильно забеспокоит могу пробежать к нему до назначенного приема.
Я осталась довольна, хирург Клевакин А.Ю. очень хороший специалист.

• Здравствуйте!
    Тоже хочу к Клевакину сходить вырвать зуб мудрости. Вы не могли бы подсказать, во сколько вам обошлось удаление и всё остальное?
    Спасибо!

• Здравствуйте!
    Консультация 270р, кажется(не больше 300, точно не вспомню), рентген всей челюсти 400р. и операция 6800р, но у меня был сложный зуб. Плюс на антибиотики, которые принимать дома тоже нужно потратиться. Врач и правда очень хороший, мне его посоветовали, до этого долго не решалась)
    У меня уже сняли швы, совсем ничего не беспокоит)) в больнице два Клевакина, на всякий случай :) хирург и ортодонт, если будете записываться уточните по телефону, что к хирургу хотите.

• Спасибо большое! Мне тоже его посоветовали)) вот и запишусь в ближайшее время.