• Ленина проспект, 16
  • Площадь 1905 года 800 м

В одном из отзывов ниже написано про хамство администраторов, да, не самые приветливые, но и никогда мне не хамили и не грубили. Чаще всего записываюсь по телефону, всегда готовы помочь и подобрать наиболее удобное время для посещения врача. Да и в общем-то это не главное, не к администратору же мы ходим, а к врачам! А работает там самый замечательный стоматолог Кузьминых Жанна Иосифовна! Я лечусь у нее с детства сколько себя помню, п так же брат и родители, а теперь и муж ходит тоже только к ней. Она всегда очень качественно ставит пломбы, ни разу не выпали, и при этом несуществующих дырок не находит и не вытягивает лишние деньги. Кстати, цены вполне приемлемые, в среднем за кариес я плачу 2500. Записаться на вечернее время к ней сложно - недели за 2-3, что по моему мнению говорит о квалификации врача, к плохим докторам очереди нет.

На прошлой неделе пришлось мне удалить зуб мудрости, он рос не на месте, начал портиться, за него забивались остатки пищи и было сложно их оттуда вычистить: вобщем решение напрашивалось само - выдернуть! Попала к замечательному хирургу - Шнейдер Ольге Леонидовне! Очень добрая и понимающая, что удаление зуба - это сильный стресс для любого человека, разговаривала прям как с ребенком))) "да ты ж моя умничка, молодец, и совсем не боялась"! Кому как, а мне такое отношение приятно. Зуб удалила за полминуты, я дольше замораживалась)) заживает все отлично, ничего не болит и не воспаляется.

В клинике свежий ремонт, все инструменты и кресла современные. И, что самое главное, наконец-то появился безнал!

• я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безолабирностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помошнице ой на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб не вернуть, а для неё просто очередной эксперемент. я не знаю куда обратится в поисках справедливости. вот такая ситуация получилась

• вы знаете, я у нее лечусь с самого детства и мне очень сложно поверить вашим словам, тем более странно, что вы только ради этого отзыва зарегистрировались, уж простите. Лечила у нее в том числе и пульпит, два раза, и она каждый раз сокрушалась, что приходится удалять нерв, не говоря уж о зубе полностью. Так же сохранила мне на треть отколовшийся зуб, вместо того, чтобы отправить вставлять штифт. Ну и ни разу не видела, чтоб она роняла инструменты или перчатки на пол и продолжала с ними работать.

• Здравствуйте! Конечно я зарегистрировалась только ради этого отзыва, как же иначе я могла его опубликовать??? Эмоции переполняют, где и как искать справедливости не знаю. Крокодилы говорят когда кушают то же плачут (есть такое понятие крокодиловые слёзы), не от жалости, а просто потому что у них слёзные железы рядом с челюстями находятся (это я по поводу о сокрушении, что приходится нерв удалять, кстати у других стоматологов может быть до этого и не дошло бы). По этому вопросу у меня есть ещё что сказать более подробно, поэтому если у вас будет желание меня выслушать, то я напишу.

• искать справедливость видимо надо в вышестоящих инстанциях, для начала, думаю, у главврача больницы, пусть проводит служебное расследование, если врач действительно была не права, наверное, вам возместят ущерб. А что касается меня, я не перестану доверять этому врачу, как и вся моя семья. К слову, в одном случае с пульпитом нерв остался сохранен с оговоркой, что если будет беспокоить, то все же придется удалить. Не беспокоит и удалять не пришлось.