Стоматологическое отделение

РАН, Уральское отделение
  • Краснолесья, 14/1 — 1 этаж
  • Краснолесье 230 м

Очень понравилась клиника, сервис, врачи. Вечером заболел зуб, позвонила в клинику, записалась. Попала к врачу Водяная Л.Б. Сделали рентген, зуб оказался безнадежный, пролечили соседние, а затем отправили на удаление. Ни пришлось ждать, через 15 минут меня принял хирург. Поставил обезболивающее, покалупал и выдернул. Было практически не больно. Так быстро, что я от шока спросила: "И ВСЁ?" А я честно говоря жуткая трусиха, стоматологов очень боюсь с самого детства. Лечить зубы для меня большая пытка. Теперь буду ходить только сюда. Да, что касается врачей, все очень компетентные, перед тем как начать лечение врач осмотрела, опросила, согласна-не согласна, спросила про аллергии, рассказала, что в первую очередь нужно лечить, что может подождать. Почему лечит так, а не иначе. Ответила на все мои вопросы, и объяснила очень доходчиво. Хирург так же осмотрел, опросил и начал работу ) И что касается ценовой категории клиники. Цены не кусачие! Вполне бюджетная клиника, даже для "обычных граждан"(сотрудники Уро РАН лечатся за копейки). Заметила, что оборудование клиники на высшем уровне, и они следят за последними новинками! А что меня удивило больше всего, охранник(встречающий, простите не знаю ФИО) очень вежливый, всегда поможет, подскажет. Сегодня пришла бабуля, ели-ели ходит, он помог ей раздеться, одел бахилы. Так что, Всем рекомендую!