Стоматологическое отделение

РАН, Уральское отделение
  • Краснолесья, 14/1 — 1 этаж
  • Краснолесье 240 м

Очень классная поликлиника!!! Искал больницы в краснолесье или европейском. Начал искать по отзывам на флампе и странно но почему то данной поликлиники мне не показало а в других поликлиниках везде очередь аж на неделю хотя мне нужен был только осмотр!. Решил отложить проблему с зубом. Пошел в ТЦ Краснолесье и по пути увидел эту поликлинику. Зашёл в регестратуру и сказал что мне просто нужен осмотр. В регестратуре позвонили врачу и мне сказали что занято но пока пациент на рентгене меня смогут принять!Супер! Вообще я ооочень боюсь стоматологов но тут такая обстановка что я забыл вообще про страх! Во первых девушка в регистратуре очень вежливая, приятная по общению и всегда улыбается , во вторых нет никаких очередей и кучи народа в корридорах, в третьих очень чисто везде и кстате охраник тоже очень вежливый, дружелюбный и улыбчивый. Пришел на прием, врач оказалась такой же как девушка в регистратуре ( позитивная, с улыбкой и т.д.) мне вообще даже было не страшно когда она мне осматривала зубы. Отправили на рентген, пришел обратно и пока у пациента замерзал наркоз врач сказала мне что делать. В общем потратил максимум 20 минут. На второй день решился снова прийти удалять больной зуб ( всю ночь думал идти или подаждать еще) Позвонил, записался к хирургу, пришел в регистратуру и там сидела уже другая девушка точнее женщина но по общению тоже очень хорошая. В общем зуб мне удалили, боли и неприятных ощющений вообще не испытал. Теперь решил лечить тут и другие зубы!!!! По барабану сколько стоит лечение самое главное это отношение к пациенту и профессионализм врача! Рекомендую данную стоматологию! Особенно для тех кто боится стоматологов! Тут реально по человечески относятся к людям!