• Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 300 м

так получилось что была здесь уже дважды, дважды удаляли зубы мудрости. После посещения этой клиники поняла, что нет смысла платить за удаление в три раза больше в частной клинике. Лечение-другое дело.

И вот я, боящаяся стоматологов как черт ладана, пришла удалять зубы.Что в первый, что во второй раз эти мудрые засранцы болели так, что накануне я ни спать ни петь ни свистеть не могла.

Плюсы

-быстро

-дешево

-суховато-по-деловому, но вежливо.

- чисто

- качественно( никто не висел на зубе, вытягивая его,ХРЯСЬ и все)

минусы

- только один. по записи первый раз пошла-по телефону записалась, прихожу...где там моя запись черт его знает.Долго искали, так и не нашли.Второй раз пришла просто в порядке живой очереди, дабы не трепать нервы себе и тетям в регистратуре. получилось даже быстрее))