• Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 300 м

Лечусь здесь платно, так как прописка в другом районе, ну и - как мне кажется - при бесплатном лечении используются не самые лучшие материалы. Цены средние, низкими не назовёшь, но примерно на 25-30% ниже уровня цен в коммерческих стоматологиях (не премиум сегмента, а среднего сегмента).

Приём ведется по записи, но всё равно как правило приходится...

Приём ведется по записи, но всё равно как правило приходится ожидать своей очереди 15-30 минут (меня это не сильно напрягает).

Я лечила зубы у Кондратьевой Аллы Анатольевны (?), очень нравится врач - и личностно, и вроде профессионально всё хорошо делает (пока после её работы перелечивать зубы не приходилось).

По ортопедии - порекомендовала бы в этой клинике Иванову Ольгу, молодой врач, но опытный, владеющий продвинутыми методиками. Ставила у неё керамическую коронку на свой зуб. Была до Ивановой на консультации у трех ортопедов: превый сказал "сделаю работу за 6 посещений (9-10 т.р.), второй вообще делать не захотел (не увидел необходимости, хотя лечащий врач мне категорически рекомендовал коронку), третья ортопедша опять же готова была сделать за шесть посещений (стоимость 12-13 т.р.)

В итоге - Иванова сделала всё за 3 визита (хорошая, удобная, красивая коронка), по стоомости - 10 тр.

Такая разница в стоимости и количестве посещений оказывается обусловлена уровнем подготовки специалиста - кто-то делает по-старинке, а кто-то практикует по современные методы работы.