• Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

Четыре года назад моя коллега посоветовала эту стоматологию, сказав врачи хорошие, лечение отличное и вообще я у них постоянно наблюдаюсь. Записалась на приём, составили план лечения. Лечимся. Так прошло три года, ни чего меня не беспокоило, но пломбы стали терять свой эстетический вид, а потом и боли стали навещать. Ну в этой клинике меня убеждали, что все хорошо. А потом удаление зуба и слова хирурга: "этот зуб можно было спасти. Вижу вы не так давно осмотр делали". И вот в тот момент была поставлена жирная точка с этой клиникой. Позже были пройдены три клиники, разные специалисты и все в голос кричали: "Что же вам сделали? Все нужно перелечивать." И вот две недели назад меня начинает беспокоить зуб с виду вообще целый и здоровый. Записалась на приём (прим. другая стоматология, наблюдаюсь уже год) сделали снимок и врач заявляет: "Один канал не запломбирован. Инфекция. Нужно хирургическое вмешательство, курс антибиотиков и через полгода!!!, а это в лучшем случае восстановление зуба коронкой." Это уже третий зуб перелеченный после "АНО", с меня брали суммы не меньшие, чем в частной клинике, а порой и больше. Не пожелаю ни кому оказаться в такой ситуации. Врач: Елена Юрьевна в 201 или 211 каб., ассистент врача: Таисия Ивановна. Теперь стороной обхожу гос.клиники и предвзято отношусь ко всем врачам. Жаль, что нельзя ни одной звезды поставить, одна для такой клиники - это много.