• Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м
brookdavis1992 написала 2 отзыва об этом месте

Итак, я снова вернулась в АНО Стоматологию!
Так как фамилию прошлого врача я не запомнила, пришлось действовать вслепую, и, именно на этот раз, все пошло не так гладко- записалась я по телефону. Оказалось дали бесплатный талон. я даже не знала что можно бесплатно пломбу поставить (хотя если бы и знала не поставила бы).
Прихожу к врачу ровно к 9. Пришлось ждать 30 минут прежде чем он примет своих клиентов по договоренности (вопрос- зачем давать талон на 9, если в 9 тебя никто принимать не собирается). Захожу в кабинет- врач Иванюшкин находит у меня несуществующую пломбу, и 1 кариес вместо 2. Буду ли я у него лечить зубы? Конечно нет! Сказала что хочу платную пломбу и меня быстренько отправили из кабинета! Пронесло!
Бегу в регистратуру. Слезно прошу дать мне врача, который в состояний мне платную пломбочку поставить. Регистратор связывается (о ужас!) с Иванюшкиным, но он меня не берет (пронесло!). Отправляет меня к Ольге Александровне Масловой, комментируя- "Девушка, не переживайте, очень хороший врач!".
Снова полчаса ожидания у кабинета (претензий нет, я вообще не была записана к ней). И меня встречает просто чудо- женщина- такая красивая, добрая, излучающая свет и теплоту. Я даже расслабилась в кресле, пока она меня осматривала. Честно сказала прогноз, предложила план действий- никакого лишнего вымогательства- все честно.
А как она обращается к клиенту- нежно и внимательно. Сразу чувствуешь что человек только желает добра .
Сходила к ней 2 раза. Последний визит растянулся на 1.20.
Теперь это мой стоматолог! Больше я ни к кому не пойду! Да, платно. Но за такую ювелирную работу, за такую атмосферу ( признайтесь, не все в кабинете стоматолога расслабляются и улыбаются) стоит платить. Рекомендую!