• Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

Не стоматология, а просто ужас!!!
Вообще я редкий гость в стоматологии, тк у меня здоровые зубы, но один раз пришлось посетить данное учреждение. Почему именно эту стоматологию? Она по месту прописки, не хотелось заморачиваться. Да и подкупило то, что можно сходить бесплатно... о чем глубоко жалею((

К сожалению, не могу назвать фамилию врачу, но очень хотелось бы, чтобы предупредить остальных! Её кабинет на 2 этаже налево до конца и там направо...как заходишь в кабинет - первое место.

Отношение хамское и наплевательское! Лишь бы что-то сделать и послать. Ни поговорить с пациентом, ничего!!!! А еще, я подозреваю, что было произведено неправильное лечение или неправильно поставлен сам диагноз! Зуб у меня не болел, а нерв удалили!

А еще нет ассистентов! Можно (извиняюсь) в слюнях задохнуться! Слюноотсос никто не держит!

Это реально ад! Больше ни ногой в эту стоматологию!

• Видимо, бесплатные услуги там так предоставляются((( платно ходили не раз - все хорошо. Печально, что такая дискриминация

• К какому врачу Вы ходили?

• Ох, мне уже ни за что не вспомнить) была на лечении в этом филиале и у хирурга на Гурзуфской, муж вообще раз 5 был и там и там, всегда устраивало все и лечили хорошо, недавно нерв удалял тоже, пульпит. Если вспомнит и скажет мне имя - напишу

• Мне потом уже порекомендовали Останину и Звонареву, вроде платно к ним ходили. Говорят, что они хорошие врачи. Но у меня остался осадок от этого заведения((( Теперь я в поисках хорошего стоматолога и стоматолога хирурга (нужно удалить зубы мудрости) даже не знаю к кому обращаться, где искать((

• Добрый день!
    В этой стоматологии удаляла 4 зуба мудрости, все случаи - тяжелые, зубы не были прорезаны.
    На отлично справился хирург Мусихин Иван Михайлович, не было никаких осложнений. Советую этого доктора. Цены намного ниже, чем в платных клиниках, а всё сделали отлично.
    Мои отзывы на эту тему: