• Гурзуфская, 16 — цокольный, 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 410 м
Делавья написала 2 отзыва об этом месте

Речь будет не обо всей клинике. Однажды мне здесь повезло с хирургом. А после этого я лечила зубы и каналы у Ромашовой Оксаны Владимировны. Теперь я калека... Своими действиями она умудрилась не только не качественно прочистить и залечить каналы, но и задеть троичный нерв, после чего пропала чувствительность губ слева и части языка. Зуб при надкусывании продолжает болеть. Все лечение обошлось в 11 тысяч. Гарантию дали. Три месяца я мучилась, приходила говорила, что болит. Что у Вас там может болеть? - таков был мне ответ. Через полгода я попросила разобраться с ситуацией ... и с меня взяли денег за прием но так и не разобрались. Теперь другая клиника разгребает безграмотные действия. НЕ советую обращаться к Ромашовой Оксане Владимировне. Она равнодушная и безответственная. Тяп-ляп делает. Когда каналы чистила у них инструмента нужного не оказалось, она не стесняясь это озвучивать, залепила так этот канал. А обезболивающее так больно делает слов нет. Я раньше стоматологов не боялась... теперь страшно...негативный опыт. Потерянный зуб. Нервы. Или нервы восстанавливаются))?