• Гурзуфская, 16 — цокольный, 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 340 м

Уже несколько лет хожу лечить зубы только сюда. Сперва лечилась у Урубковой Л.Б., потом как-то обратилась, а врач была в отпуске, в итоге сходила и осталась у Ромашовой О.В. В конце прошлого года узнала, что она уволилась, сейчас хожу к Цедрик О.П.
Нареканий нет пока никаких, ни к работе, ни к отношению. Везде чисто и светло, врачи все адекватные и вежливые, цены не сравнивала, но, думаю, что наверняка ниже, чем в частных клиниках. Прием практически всегда без задержек (+- 5-10 минут) - для меня это очень важно, потому что зачастую приходится отпрашиваться с работы и терять время, сидя в очереди, не хочется.
Очень удивили отзывы ниже про Ромашову. У меня вопросов к ее работе никогда не возникало и мы с ней всегда обговаривали, в случае чего - приходить в любое время ее работы или звонить. Хотя, всякое, конечно, может быть. У Ромашовой была год назад с жалобой, но она не увидела повода для лечения и в принципе сказала, что все с зубами в порядке. Когда пришла недавно уже к Цедрик - она зубов 7 сказала, что лечить нужно. За год не могли, мне кажется, столько зубов одновременно "полететь". Так что может и просмотрели тогда, год назад, проблему. Но судить не берусь, т.к. не врач.