• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м

Хочу рассказать свою историю.

У меня болел зуб , и так как я была за городом у меня не было возможности пойти и сразу лечить.

Узнала что можно по прописке пойти вылечить зуб с острой болью без очереди.

Пошла в эту стоматологию на фрезеровщиков, там в регистратуре мне дали талон в 101 кабинет. Я просидела в очереди 2,5 часа..

Когда меня приняли...

Хочу рассказать свою историю.

Узнала что можно по прописке пойти вылечить зуб с острой болью без очереди.

Когда меня приняли сразу было не очень вежливое отношение ко мне со стороны врача Михеевой.

Когда она меня начала осматривать, она сказала что у меня нерв оголился, что там уже гной и она поставила мне анастезию.

Я, так как знала, что без анастезии будет очень больно, спросила у нее " а это точно эффективная анастезия?" Она ответила что да и попросила меня посидеть в коридоре немного.

Потом когда она меня обратно позвала, когда начала все там сверлить мне было просто настолько больно, я еле как терпела, она говорит" терпи терпи"

У меня уже слезы сами по себе ручьем текли, я никогда такую боль не чувствовала..

Михеева, увидев мое состояние спросила у меня " неужели тебе настолько больно????!!"

И не дождавшись моей просьбы закончить продолжила дальше сверлить..

Я промучилась еле как, после всего этого я спросила " почему было так больно? Я до этого лечила зубы и ни разу не было такой боли.?"

Она с повышенным тоном ответила типо того что " не нравится - не заходили бы сюда " в итоге , я просто в полном шоке ушла оттуда и решила записаться платно.

Меня записали к стоматологу Темняковой( извините, если неправильно написала фамилию)

Этот стоматолог мне очень понравился, на все мои вопросы доходчиво отвечает, все расскажет, все покажет.

Очень хорошее отношение ко мне было. Все качественно сделала и совершенно без боли. Теперь , если заболят зубы я пойду ИМЕННО к ней . И всем советую, что лучше с острой болью не ходить в этот 101 кабинет к Михеевой. Там экономит на нас как хотят...лучше деньги заплатить и остаться до вольным от лечения , которое абсолютно без боли и качественно сделано !