• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 260 м

Я с детства боюсь лечить зубы,да я заяц,еще какой.А вырывать зубы вообще из раздела фантастики.И вот уже у меня у самой ребенок и пришло мое время вырывать зубы.В прошлом году пошла первый раз,в регистратуре конечно же поинтересовались платно или бесплатно?Узнав,что разница только в лекарстве,которое ставят,решилась на бесплатное удаление.Вырывала мне зуб врач-женщина(она там одна ,остальные мужчины).И анестезию отлично поставила,и вырвала,что я даже глазом не успела моргнуть. В общем все прошло НА ОТЛИЧНО!!!А в этом году полетел зуб ровно над прошлогодним,то есть сверху,ну я опять иду проторенной дорожкой на Фрезировщиков. В этот раз записалась к другому доктору -Пахомову.И вот что я хочу сказать,обезболили мне так,что наверно ни один зуб можно было вырвать,а все пол челюсти,и также как в прошлый раз боли никакой,результат за секунду.Доктору несмолкаемые аплодисменты!!!(может для кого то это рядовое мероприятие-для меня акт героизма).Поэтому ставлю хирургам твердую пятерку и всем советую вырывать зубы по возможности только там-на Фрезировщиков 28.