• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 260 м

02.11.2015 была записана на платный прием на 11-00 к Четвериковой М.Б. Пришла к назначенному времени, но в итоге в кабинет врача зашла только в 12-45. Всё это время я просто сидела под дверями кабинета и ни врач, ни медсестра не предупредили меня о такой задержке в приеме. А между тем это ведь был рабочий день, и точно также я должна была находиться на рабочем месте (и для приема приходится отпрашиваться). Когда я возмущенная столь долгим ожиданием наконец-то попала в кабинет, врач даже не соизволила извиниться. Я понимаю, что могут быть накладки и сдвиги по времени, но не на 2 часа ведь. Такого неуважительного отношения не видела ни в одной клинике, тем более при платном приеме. Если бы мне сразу сообщили, что меня примут через 1 час 45 минут я бы перезаписалась на другое время. Но никто даже слова не сказал, что возможна столь длительная задержка по времени. Или свою роль сыграли конфеты, которые принес врачу пациент, из-за которого меня продержали столько времени под дверью, пока он был на приеме за двоих ?? В эту стоматологию хожу не первый год и от других врачей такого отношения не видела ни разу. Всегда предупреждали о задержке приема, если она случалась. Самые хорошие отзывы могу дать Завьяловой Н.Н. и Мельникову Ю.А.

• А я могусуазать, что самый лучший специалист это как раз Четверикова. К ней стоматологиотправляют пациентов, когда сами не понимают что делать.
    Да, лечит долго. Порой не вписывается в график, НО КАК ЛЕЧИТ!!!
    Огромное ей спасибо за сохраненные зубки. И все перелечила после нерадивых.

• как раз сегодня пойду за талончиком. Прошлоуже 3 года, профилактика