• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 260 м

Впервые узнала ,что зубы после 18 лет можно вылечить бесплатно! Вау!!! Правда в этой стоматологии бесплатно только для жителей Екатеринбурга, прописанных, постоянно или временно, в Орджоникидзевском районе...Записаться на прием можно через интернет, тупо дождаться 24:00 и записаться т.к. в 00:04 талонов уже не будет!!! Дают по одному талону на каждого врача!!! Я попала!!! В регистратуре очень милые женщины - 5 баллов!!! На лечение записалась (наугад) к Быковой Ирине Владимировне - милейшая женщина, огромное ей спасибо! Посмотрела зуб, отправила на рентген, поставила пломбу... БЕСПЛАТНО...Все показала, рассказала еще направление к стоматологу-ортопеду выписала - 5 баллов... Сегодня ходила к стоматологу-ортопеду, к сожалению не запомнила его имени, так же очень милый мужчина, направил меня на удаление зуба. Завтра иду удалять зуб, и, не поверите, тоже бесплатно!!!
P.S. В нашей любимой стране существует бесплатная стоматология, не протезирование конечно, но тем немение !!! Стоит только захотеть!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!