• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 270 м

С филиалом №6 АНО стоматологии сталкиваюсь не в первый раз! Каждый раз , что-нибудь расстраивает в работе коллектива! Есть там такая замечательная врач-хирург СВИТ ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА- САДИСТКА, удаляет по живому, через десну,не раскачивая корень, врачом трудно назвать, повышает тон на пациентов , понятно, что зуб удалить удовольствие не из приятных, но где ВАШ ТАКТ ТОВАРИЩ ДОКТОР??? Зачем кричать на людей! В лека-
рственных средствах не разбирается, назначает всем одно и тоже, про гигиену и стерильность вообще молчу - сотовый в кармане хирургической формы, работает без перчаток, в шприцы заранее набрано что-то, ампула вскрывается не при пациенте. Пользуются в этой поликлинике альтракаином -самый дешевый анастетик с кучей противопоказаний, всем назначают найз+диазолин+амоксицилин+витамин С- классно если полегчает, но если у тебя заболевания ЖКТ - тебе как пациенту станет "очень" хорошо, а "чудо-доктор" СВИТ ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА даже не спрашивает пациента про его хронические заболевания, очень не компетентно!
Удачи тебе СВИТ ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА в твоих садистских методах работы, лучше пошла патологоанатомом, там никто не кричит и не плачет, там уже до тебя Олеся ОЛЕГОВНА твои коллеги полечили, а ты только бирки вешай!
Люди, если Вы себя любите, не ходите в данную поликлинику, залечат !!! Там работают только ОлеГОВНЫ!!!

• Видимо, Вы чрезмерно впечатлительная особа. Сама я удаляла зуб у другого врача, который работает в том же кабинете, но про Свит тоже знаю. Мои родители ходят на удаление только к ней, причём со сложными случаями, отзываются о ней положительно. Врач спокойный, часто удаляет зубы беременным, на которых уж точно не поорешь. Что нужно было сделать, чтоб на Вас накричали, не знаю. О своих хронических заболеваниях могли бы и сами сказать врачу, ведь Вы человек взрослый и могли бы сами позаботиться о своём здоровье. Да, лекарство сразу набрано в шприц, но других нарушений лично я не увидела, как не пыталась. Не спорю, здесь не "облизывают" клиента, как в частных клиниках, но здесь и людей в десятки больше ежедневно. Некогда сюсюкаться. Я удаляла бесплатно, минимум 1500 просили в платных клиниках. Так что делайте свой выбор.

• Сдайте анализы, с САНПИНами видимо не знакомы!

• Убогость написания текста свидетельствует о наличии у Вас высшего медицинского образования.

• А вот сами сдайте.На нейросифилис.Результат-в студию.Потом вещайте.

• Про врача не знаю, сочувствую Вам. Про то что нарушений куча -это да. Отзыву доверяю.