• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 270 м

Лечил зуб у знакомого врача в другом городе, пришлось вернутся в Екатеринбург, здесь по совету мамы пошел в АНО к платному стоматологу, оставалось только пломбу поставить.

Прихожу по записи в нужное время, даже заранее, записывался на 12.00, позвали меня примерно в 12.30, ну думая с кем не бывает, посмотрели зуб, отправили на рентген, сделал, прихожу обратно к стоматологу, приношу рентген, говорит мне мол каналы пустые надо лечить, я в недоумении, как пустые, врач все лечил (а лечил знакомый стоматолог), надо просто поставить пломбу , так как там вложено лекарство и поставлена временная пломба, нет говорит, все пусто, необходимо лечить, пломбу просто ставить не буду. Звоню по телефону стоматологу который ранее делал мне зуб, говорю так и так, пустые каналы, говорит там стоит паста которая на рентгене не видна, и просто необходима поставить пломбу, захожу говорю так и так паста не видна на рентгене, в ответ слышу такой пасты не существует и просто пломбу ставить не будет или лечить и встанет это примерно 10т.р., или уходи, спорить не стал ушел. Звоню опять знакомому стоматологу, говорит, что данная паста применяется почти во всех странах и уже очень давно и скорее всего меня просто пытаются развести на деньги.
Вывод или в этой больнице работают неучи которые не знают как лечить зубы или разводилы в любом случае не нагой туда больше, такие врачи мне не нужны.

• Обдираловка самая натуральная. Регистратура работает еле-еле.
    Санитарки пропускают в кабинет своих знакомых без очереди. И это ещё только начало списка..