• Фрезеровщиков, 28
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 260 м

Добрый день, друзья! Хочу поделиться с Вами впечатлением, которое осталось после посещения стоматологической поликлиники по адресу: ул. Фрезеровщиков, 28. Нет слов от возмущения и обиды! Такого хамского и бесчеловечного отношения к пациентам я давно уже не встречала! 14 января 2015г. не приняли больного с острой болью (многие, думаю, знают, что это такое…). Все с самого начала. На машине скорой помощи была доставлена с работы в приемный покой № 23 городской больницы. В отделении посоветовали обратиться к стоматологу. Приехала в стоматологическую поликлинику на ул. Фрезеровщиков, 28 в 10.13 часов (самая ближайшая, которую я знала). В регистратуру с зубной болью ПРОСТОЯЛА 40 мин. И то, что в регистратуре непрофессиональные работники - это ФАКТ. Отправили меня на осмотр в № 101 кабинет (моё состояние видно было на лицо, но устно тоже ВСЕ было сказано, что болит и куда обращалась). В 101 кабинете ВЫСТОЯЛА очередь почти ДВА ЧАСА с температурой +38,5!!!! Отправили меня на снимок, а рентген кабинет работал в тот день с 14.00 часов. Сделали снимок в 14.45 часов. В 101 кабинете сказали: «Идите в регистратуру и заключайте новый договор, т.к. с 14.00 часов работает другой врач». А потом опять стоять очередь?!…. Пройдя в кабинет главного врача я, уже было подумала, что не все потеряно и есть в жизни счастье, и что все- таки мне помогут в моей проблеме. Но не тут-то было. Кабинет был закрыт! В итоге у меня потрачен рабочий день, не оказана медицинская помощь и нанесен моральный урон. Конечно, что можно требовать от подчиненных, когда начальство в рабочее время нет на месте. Пришлось обращаться в другую стоматологическую клинику.

• Они в новогодние праздники два дня меня с флюсом гоняли по кабинетам и отделениям,то врач не там, то касса не работает, то приходите завтра точно примем, в итоге в др стоматологии по моему звонку вызвали стоматолога и за разумную цену решили мои зубной вопрос без всякой волокиты.

• Вообще полный бардак. Была с бабушкой тоже с острой болью. 84 года инвалид, на костылях, ходит через великую боль. Целый час простояли в регистратуре, оформляют очень, очень, очень долго. Сотрудники нерасторопные. Никакого уважения к старости. Чтобы к их близким также относились в старости и к ним самим, пусть испытают на себе.