• 40 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 270 м

С большой опаской можно обращаться к ним. в результате перелечивания каналов сломали зуб (вр.Константинова Екатерина) и еще и сразу посоветовали удалить. а я потом переговорила с другими врачами, они сказали, что во-первых, срочности в перелечивании не было, а во вторых, что и с трещиной зуб еще можно было сохранить. я, конечно, просто в ... не буду говорить где. А хирург прекрасно справилась. но ломать не строить.

• Было абсолютно тоже самое!!! Правда, еще по весне 2015-го. Пришла лечить зуб к этому же самому врачу - Е.Константиновой.

"Вскрыла" зуб, начала пробираться к каналам. Не смогла, сказав, что нужно поставить какое-то лекарство для смягчения. Я пришла через пару-тройку дней. Снова тоже самое - снова поставили что-то для смягчения. В итоге дома во время еды у меня в районе моего несчастного зуба что-то хрустнуло. Я очень надеялась, что это не зуб. Но, придя в пол-ку, Константинова сообщила: зуб у Вас сломан.

Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Видимо, до такой степени мне там все размягчили, что зуб стал хрупче... Капец! Я тут же пошла на удаление (зуб ломался пополам и восстановлению не подлежал).

Удаление мне производила женщина (раньше у них был хороший хирург-мужчина по фам. Вейсгейм, но он уволился и ушел в др.больницу). Еле-еле мне там всё удалила (не с первого раза). Ей помогала медсестра. Держали меня вдвоем и били молоточком по зубу.

Вейсгейм же удалял все за один захват. В конце сказала хирург: а корень-то у Вас хороший у зуба, жаль его.

Вот и мне - жаль...

Люди, будьте бдительны! Выбирайте клинику тщательнее! Советуйтесь со знакомыми, читайте отзывы в Интернете. Всё же это наше с Вами здоровье!

• КОНСТАНтинова работает всего лишь с 2009 года и не имеет ни какой катергории