• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Организация работы и сервис очень страдают.

Две недели назад еле-еле выловила талон среди ночи(база обновляется в 2-3 часа ночи)-записалась на прием к врачу через интернет.

Причем через портал выкладывают только по одному талону к каждому специалисту.

Ну ладно,записалась и хорошо!

Сегодня поехала на прием к 14-00,врач Аликина Г.В.

В 13-40 приехала...

Организация работы и сервис очень страдают.

Причем через портал выкладывают только по одному талону к каждому специалисту.

Ну ладно,записалась и хорошо!

Сегодня поехала на прием к 14-00,врач Аликина Г.В.

В 13-40 приехала в стоматологию и тут звонок на сотовый:"Вы записаны на 14-00 к врачу,так вот не приходите-она на больничном."

Я,конечно,возмущена:"Почему только за 20 минут до приема Вы позвонили сообщить об его отмене?Да и вообще,я уже приехала в поликлинику."

На что получила ответ:"Подойдите сейчас в регистратуру,вас перепишут,через две!!!!недели придете.Больше ничем помочь не можем."

Да я в жизни не поверю,что эти 5-6 несчастных больных,кто зря приехал(в том числе и я)и заранее записался-некому принять.Хотя,возможно,остальным повезло больше-я была первая на прием,остальных предупредили вовремя.На расписании я насчитала еще 25 врачей,которые здесь работают...

Если больной уже пришел,врач заболел-так пусть кто-то другой из специалистов примет...

Так издеваться над больными нельзя.

Переписали меня снова,прием через две недели...и не факт,что я приду-а мой врач здоров.Итого,время ожидания к стоматологу для меня-пока месяц.Безобразие!

Вот что значит-бесплатная медицина.

• Сейчас стоматологи берут деньги мимо кассы, в гос поликлиниках, впринципе когда деньги им в карман, запись лично через телефон 😑

• согласна,но...говорят во многих уже камеры поставили в ка бинетах,дабы не повадно было😳.

• да честно говоря, бесит бесплатная медицина! Мы же платим налоги в конце концов, а из 10 врачей в муниципальных поликлиниках нормально, ответственно работают максимум 2-3! Я понимаю "зарплата маленькая и т.д., и т.п." Но если уж решил работать в муниципальной клинике - работай на совесть. Или уходи в частную и не жалуйся. Почему к пациентам то такое скотское отношение? Опять же повторюсь, мы все честно платим налоги - почему мы вынуждены такое терпеть?

• умом Россию не понять.

• да-да-да, "в Россию можно только верить"))) Помню. Но, вы знаете, многое зависит от самих людей: ведь есть же прекрасные врачи и в бесплатных больницах: участливые, профессиональные, вежливые. Почему же остальные 70% опускаются до такого уровня? Грубость, хамство, пофигизм? Я тут наблюдаюсь по беременности в жк 24 (я так поняла, Юля, что вы знаете это предприятие)). Так вот моя врач, например, полная пофигистка - не спросишь - не скажет. А при этом там есть чудесная Алена Владимировна, которая ведет школу для мам, после которой я не боюсь идти рожать, и спасибо ей огромное. И на все вопросы ответила, и всех нас успокоила) Вот как так?

• кстати,у вас какой участок?Либо мы с вами на одном участке,либо там все доктора типичные😉.

А Алена Владимировна-просто чудо-акушерка,чуть более года назад я к ней на школу даже 2 раза сходила(первый раз,как в декрет пошла,а второй раз прям в день родов👍🏼)-она реально помогает(я даже подсказку писала про нее).Вот это на самом деле-человек на своем месте😀.

• муниципальные медики минусят комментарии😉.

• :)) у меня 9 участок. Молодая врач. не скажу, что грубит, просто ей пофиг на всех и на все. Я больше от подруг информации получаю, чем от нее)) А подсказку Вашу читала насчет школы для мам - благодаря ей и пошла. И спасибо Вам большое!

• так у меня на участке сейчас тоже девочка-врач.

Тоже,вроде не грубая,но очень равнодушная.

"Раздевайтесь за ширмой и на кресло...",а от ширмы до кресла метров 6.

Спрашиваю:"Почему я должна идти босиком по грязному полу,где все в обуви ходят?"

Она была жутко возмущена.😳

• и рада,что Вам подсказка пригодилась👍🏼.

• не устаю Вас благодарить, и сама всем советую сходить к Алене Владимировне)))

А ширму они не могут поближе к креслу переставить? Странные люди...

• ширма рядом,а одежду оставить можно только на кушетке,так вот эта кушетка прям при входе в кабинет,а кресло с ширмой далеееко.

Причем Алена Владимировна на одном из участков медсестра,вот кому-то повезло😉.

• а стул поставить рядом с креслом?...

• хороший вопрос.

Задам на очередном приеме😄.

• я, конечно, понимаю, что во всех областях можно встретить и хамов, и равнодушных, но столько, сколько их в бесплатной медицине - не встречала нигде и никогда. Раньше просто особо не погружалась в эту отрасль, а теперь, по беременности, приходится. Такое чувство, что туда уже сразу после института приходят с позицией, что "пациенты -пустое место" и "мы можем вести себя, как хотим"!

• да...з/п же маленькая...

Хотя,каждый же сам выбирает для себя учебное заведение,а потом и работу,так что тут много вопросов к самим неправильно определившимся.

• Кстати, они в бесплатной медицине настолько привыкают работать в этом стиле, что и за деньги не хотят работать. Хуже всего это прием за деньги в условно "бесплатной" клинике

• повторюсь, однако, что есть и очень хорошие, грамотные, вежливые медики. Просто их катастрофически мало(((

простите за поток слов)))

• у меня мама врач,и до 18 лет(пока жила с родителями)считала что все врачи-душки.А все потому,что во всех больницах мою маму знали и уважали(сам персонал)...

А потом,я уехала от родителей в другой город и началось...😢

• реально минусят комменты)) повезло Вам с мамой! Хоть посоветоваться есть с кем на медицинские темы!

а маленькая зп- не оправдание. Сами выбрали. Этак все бюджетники в стране сядут нога на ногу и станут всем хамить под предлогом того, что у них зп маленькая

• так и у врачей то разные специальности,всего то и не узнаешь😉 у одного.

Да и инет сейчас в помощь👍🏼.

• инетом и спасаемся)) Хотя там тоже много ерунды

• ну да,со временем фильтровать начинаешь и выбираешь только то,что больше к душе.😉

• В Инете надо осторожно читать, порою такое пишут, что далеко отстоит от реальности

• согласна с Вами, поэтому все фильтрую. Если бы врач представляла больше информации - даже бы и не лазила в интернет)) Кстати, сами медики (которые профессиональные) настойчиво рекомендуют воздерживаться от поиска инфы в Инете, ибо там и хлама много, и случаи у каждого индивидуальные.

• Ещё добавлю, а как "это" из инета на психику действует - тут уже полный отстой. Поэтому смотрю лишь в крайних случаях

• Мне кажется, что такое и понимать не надо и терпеть это не надо. Очень некрасиво!

• А организация-то работы в поликлинике какова, если звонят пациенту за 20 минут. Это просто зашкаливает и никто ни за что действительно здесь не отвечает

• так я и говорю,что никакой организации и распределения обязанностей.

Руководитель слабый.

• Не одобряю я эдакое, чтобы мимо кассы в руки - фу!

• коррупция.

Кто как может,тот так и выживает-получается.

• Хотя у меня было в районной - лет десять назад стоматолог взяла в руки денежку за обезболивание, да ещё и проговорила, что мол "вам в кассу идти не надо зря"

• вот какая добрая тетя попалась.Смелая.

• Да уж, все "прелести" муниципальной медицины.

Мне в подростковом возрасте одна врач из районной поликлиники зуб испортила, тем самым отбив у меня желание их посещать на всю оставшуюся жизнь...

• от таких чудо-умельцев и в платной поликлинике никто не застрахован.Да и по опыту известно,что если на карман даешь не факт,что хорошо сделают.Русская рулетка.

• Организовано там конечно отвратительно, но там есть очень хорошие специалисты, подчеркну вам ОЧЕНЬ. Лишь их мастерство и отношение компенсируют тот дурдом который там происходит.

• Кого именно посоветуете?

• в личку напишу