• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 650 м

Недавно мне "посчастливилось" обратиться в стоматологию. Среди ночи сильно заболел зуб мудрости. Спустя 2 дня попала на прием к врачу Карыповой, вынесли вердикт -удалять,нельзя лечить.
Ну а дальше самое интересное...

Ну а дальше самое интересное...
Я попала на прием к хирургу Глазову. Первое что меня впечатлило - небольшие капли крови на потолке в кабинете хирурга. Зато - экономия на наркозе, увидел и хлоп в обморок))
Удаление было платным,но отношение как к "бесплатному" больному. Не было одноразовых пеленок на сидении и фартука сверху (а вдруг кровь ручьем польется).
Когда ставили укол анестезии, хирург одновременно болтал с другими врачами о планах на выходные. Было неприятно.
Я,конечно,раньше с удалением зубов не сталкивалась, но мне показалось что врач был грубоват, зажал мне случайно губу инструментом, а когда я от боли схватила его за руку, сказал мне,чтобы я убрала руки. Можно было и повежливее быть, особенно с маленькой хрупкой девушкой.
Мой совет - не затягивайте с лечением, чтобы не пришлось удалять зубки.
А в целом, работой самой организации я довольна. Всегда можно записаться по телефону в удобное время. В регистратуре очень вежливые работники.
Есть еще у них и бесплатное лечение, но каковы условия - я не уточняла.