• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Сходила к Гункевич Марине Владимировне. Отличный врач, сразу чувствуется профессионализм. Она мне сразу сказала, что и как надо делать, просверлила и пломбу поставила. Всё это за 1 приём.

Минус только в том, что находится поликлиника не в самом удобном месте, найти сложно было (где-то во дворах). Ну и в одном кабинете могут обслуживать сразу 2 пациентов. А так, цена дешевле практически в 2.5 раза по сравнению с обычной частной клиникой.

• Поддержку, Марина Владимировна - отличный врач, до последнего пытается спасти зуб! А также всегда пунктуальна,вежлива, спокойна.
    В остальном,также неплохая поликлиника. Вот только рентген-кабинет работает по неудобному графику.