• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 650 м

Прочитала отзыв о Подлесной Ольге Геннадьевне и не могу остаться равнодушной и согласиться с тем, что в отзыве написано (2013 г.). Ольга Геннадьевна прекрасный специалист, лечу зубы только у нее , очень доброе отношение к пациенту, спокойная, уравновешенная и главное дело свое отлично знает. А как уколы ставит, так вообще фантастика: совершенно не чувствуется боли! Если и лечиться у кого, так только у нее!

• Совершенно согласна, Подлесная О.Г. специалист высокого уровня, посещала данного врача во время беременности, такого отношения ни в каждой платной клинике можно увидеть. Очень человечный стоматолог, как бы парадоксально это не звучало) ко всем подход индивидуальный, мы всей семьей посещаем только данного специалиста и Вам советуем!

• Мы тоже посещаем Подлесную всей семьей, очень хороший специалист, а уж человек и подавно! В этом объединении еще есть очень хороший доктор, зав. отделением протезирования Троицкий Д.Л.