• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гуревичу А.С. за его потрясающе профессиональную работу. И как врачу, и как человеку.

Раньше только лечила зубы у Гункевич Марины Владимировны (просто потрясающий врач с золотыми руками, которая уже несколько лет спасает мои не самые лучшие зубы). В это раз понадобилась помощь хирурга - зуб мудрости пришлось удалять (долго и болезненно вылезал, но уже начал крошиться). Просто безумно боялась, но все прошло на удивление безболезненно и нестрашно. По моей просьбе намазали десну временной заморозкой (гелем), поставили укол (вообще ничего не почувствовала), а затем за 10 минут удалили зубик (конечно же были длиннющие кривые корни, да и сам зуб не до конца прорезался). Перед началом врач пообещал, что больно мне точно не будет - обещание свое выполнил! Еще и медсестра шутила и отвлекала меня в процессе извлечения. Никаких жутких приспособлений не понадобилось (очень боялась, что десну придется резать) - только долото (как сам врач его назвал) и щипцы - в самом конце. Как все закончилось я даже и не заметила ровно до того момента как врач сказал "Все, можете идти. Медсестра выдаст вам памятку по уходу после удаления зуба ". В итоге, через неделю, я уже и не вспоминала с какой стороны мне зуб удалили)

В общем, все, кто боится удалять зубы - НЕ БОЙТЕСЬ! просто идите к профессионалу своего дела.

Единственный минус - регистратурные тетки, достаточно противные. Но мы ведь в больницу идем не за этим)

В общем, быстро, профессионально и, что немаловажно, недорого!