• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 650 м

Хотел бы поблагодарить Кравец Л.П. за сегодняшний прием. Ночью сильно заболел зуб, и решил что нужно срочно записаться к стоматологу, но на бесплатной основе по полису ОМС (оказывается в нашей стране даже зубы можно лечить бесплатно, что меня очень сильно удивило). Зашел на сайт medincom для записи на прием. Увидел что на Авиационной есть 1 свободный талон и сразу взял его. Также почитал отзывы об этом месте и честно говоря они не утешительные. Но выбора особо не было и поехал на прием.

Когда приехал туда подошел сразу в регистратуру, и меня оформили, правда немного поворчали по поводу того что я сам с Орджоникидзевского района и приехал к ним лечиться с другого конца города. Ну что поделать если зубы болят то можно и на край света съездить.

Пришел на прием, прошло примерно минут 20 и меня сразу вызвали. Подошел к доктору, объяснил что болит зуб и при осмотре оказалось что зуб в кариесе. Полечили и поставили пломбу. Доктор очень веселая, добрая женщина, сразу видно профессионал своего дела.

Начитался отзывов: "вот талончик только на 2 недели вперед..", "врачи некомпетентные олухи..", "нормально по ОМС не лечат...", и они вызвали у меня смех, особенно поржал с отзыва, в котором кто то (не буду уточнять, можете сами увидеть) говорил: (цитирую) " Чтобы записаться на бесплатный (по полису ОМС) прием к врачу -- нужно занимать очередь на улице с 6-7 часов утра, т.е. за 1-2 часа до открытия и не факт, что останутся талоны!". Люди видимо не умеют пользоваться интернетом и винят в этом врачей. :D

Рекомендую!