• Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 650 м

Сегодня, пришла ставить пломбу к врачу Попандуполо Л.В. Все началось с того что у меня ехидно спросили "бесплатную, естественно?", да" ответила я. На что она окликнула другого врача, "мол посмотри , денег у неё нет, опять на бесплатную пришли", на протяжении всего приема, в мой адрес отпускались колкости, типа вот леплю тут из г..... Тебе зуб. Мол эта пломба выпадет через три дня. И все, сводится к навязыванию, платных услуг, и к тому что я не могу себе это позволить, так это мои проблемы. Повторный приём мне назначили аж через 2 недели, на 11 утра, я в это время на работе, спросила есть ли время на 19.00 , т.к поликлиника работает до 20.00, на что мне ответили все в той же хамской манере, что на 19 не записывают, т.к у них и так работы хватает. Вышла я оттуда чуть не в слезах, как может врач, так унижать пациента???? В соседней Тюмени, и приём до 20.00 и световые пломбы бесплатно, и врачи вежливые. А что же тут??одно хамство, хотя врач, для того и врач , чтобы помогать и лечить, а не хамить и читать мне морали .

• Точно такая же история с этим врачом, я еще поражалась, что она при каждом моем приеме не забывает мне рассказать, что у меня чуть ли челюсть не отпадет от этой пломбы.
    При этом в СССР только такие пломбы и были, но еще никто не умер.