Стоматология

Объединение. Чкаловский район; Филиал №10
  • Екатеринбург, Авиационная, 63/3 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Ботаническая 1200 м

Хочу выразить благодарность Елене Сергеевне Мафиене! Пролечила у неё 10 зубов и делала чистку. Большенство зубов лечила по полису, а которые сильно разрушены лечила платно, чистку делала тоже платно. Самое главное для меня, что все было без боли, она даже уколы ставит так, что я их не чувствую! Сначала боялась идти к молодому специалисту, но эта была любовь с первого зуба! Все очень аккуратно и щепетильно! Спасибо большое!

Через пол года обязательно приду на осмотр!

• Уважаемая Просто Мария!

Благодарю Вас за выбор АНО «Объединение «Стоматология», неравнодушное отношение к своему здоровью, активную позицию в вопросах оказания медицинских услуг. Ваш отзыв и участие чрезвычайно важны для нас. Благодарность обязательно будет озвучена на общем собрании коллектива.  Здоровье – самое важное, что есть у человека. Берегите себя и своих близких!

С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач АНО «Объединение «Стоматология», Президент Региональной общественной организации «Ассоциация стоматологов Свердловской области», Заслуженный врач РФ, член правления Стоматологической ассоциации России Алексей Витальевич Портнягин.