• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Не знаю, кто эти люди, которые писали отзывы с оценкой 5 звезд, сложилось ощущение, что все они либо куплены, либо писали сами сотрудники. не столь важно, но тем не менее: минут двадцать искала вход в клинику, хоть указатели на улице какие-нибудь установили бы. Суть моей проблемы: необходима была консультация стоматолога по зубу мудрости, вырывать его или нет. выбрала по отзывам стоматологию доктора Кашина, 16 отзывов и все с оценкой пять звезд. "ну надо же, какая хорошая стоматология, значит и консультацию я получу качественную", подумала я, к тому же было указано, что консультация осуществляется бесплатно, обрадовалась, что столь квалифицированные сотрудники помогут в решении моей проблемы. Позвонила администратору 24.03.2015, описала суть проблемы, меня записали на 25.03, на 11.45, несколько раз переспросила, точно ли консультация бесплатная, администратор меня уверила, что бесплатная, разве что может понадобиться сделать снимок, который будет стоить 150 рублей, а сама консультация БЕСПЛАТНА. Окей, обрадовавшись такому сервису, я и думать забыла про другие стоматологии. на следующий день, на консультации оказалось, что нужно было мне записываться к хирургу, а не к обычному стоматологу (ну откуда мне было знать, что это не ее специализация, администратор при записи не уточнила, что записывает меня НЕ к хирургу, ну это не столь важно, поскольку Пушкарева И.В. помогла мне, но в следующий раз советовала обращаться к хирургу). отлично, подумала я, одеваюсь и собираюсь прощаться с администратором, которая вдруг мне говорит, что я должна заплатить 300 рублей за первичную консультацию. Как же так, ведь мне вчера сказали что она бесплатна, на что мне администратор (которая, к слову, была грубовата не только со мной, но и другими посетителями, которые при мне общались с ней, и тени улыбки не было на ее лице, что немаловажно при общении с людьми) ответила, что консультация всегда 300 рублей и ее стоимость вычитается из дальнейшего лечения в этой клинике, а если лечения не предвидится, то следовательно 300 рублей не возвращаются. Очень интересно, почему же мне вчера об этом при записи по телефону не уведомили, администратор на это ответила лишь, что она передаст своей напарнице, что МЫ, видите ли, друг друга недопоняли. "МЫ"? то есть она еще указала на то, что доля моей вины в этом тоже присутствует! и кстати, каким образом я должна была продолжать лечение? зуб вырвать, который мне вырывать не нужно?? ощущения после посещения клиники остались лишь негативные. ноги моей больше не будет в данной клинике, и людям ни за что не посоветую!

• Очень жаль, что у вас все так получилось. У меня много проблем с зубами, к сожалению. Я лечилась в разных клиниках, но пока остановилась на этой. Лечусь обычно как раз у Пушкаревой, около 2 лет. В принципе лечение всегда устраивало. Недавно возникла небольшая проблема с зубом, который уже лечили, проблему устранила по гарантии бесплатно. Конкретно Ирина Владимровна мне очень нравится. Насчет администратора, я с вами согласна. Их там две. Одна более суровая чем вторая. Они никогда не хамят и традиционно безукороизненно вежливы, но чувствуется что нет в них истинной приветливости. Вежливость эта какая-то деревянная. Но поскольку лечат хорошо, я стараюсь не обращать на администраторов внимания.
    Хирургом (ортопедом?) там работает сын Кашиных. К нему недавно ходила коллега, лечения пока не начала, так что не знаю, что он из себя представляет, как специалист.
    Но конечно, лечение зубов дело отвественное и врачу нужно доверять. Здоровья вам.