• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологии и комментарий девушки ниже не сочту объективным, ведь администраторы тоже не всевидящие и даже не врачи.

Я все детство боялась лечить зубы и к 17 годам все это дело аукнулось. Меня в буквальном смысле привели в клинику за руку, я ревела и дрожала (все дентофобы меня поймут). Плохи дела были особенно с одним зубом, а с остальными просто ужасно )))) Я лечила зубы почти год, зато теперь обладательница идеальной улыбки ! Огромнейшее спасибо Пушкаревой И.В., самый лучший стоматолог, а еще очень заботливый ! Уже 7 лет хожу только к ней. Приходила уже будучи беременной, консультировали бесплатно.

Единственный минус для меня, как для автомобилиста это парковка. Очень она для меня непонятна, за все это время не нашла прямой дороги именно в БЦ, приходится много обходить через улицу.

• Я бы поставила под сомнение ваше высказывание о необъективности моего отзыва, поскольку работа администратора заключается как раз в том, чтобы наизусть знать прайс компании и предоставлять КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию клиенту, его не просили оценивать стоимость лечения, его просили сказать, сколько будет стоит консультация по прайсу. Скажу отдельно, и как бы ни удивительно это было, но сейчас я тоже являюсь постоянным клиентом данной клиники и после моего отзыва я обращалась раз пять минимум в данную клинику и с того момента администраторы всегда были вежливы и обходительны, информацию предоставляли достоверную, что не может не радовать, поскольку мой отзыв был все такие написан не зря