• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Свою длинную историю начну с того, что я с детства боялась стоматологов, в подростковом возрасте ходила лишь тогда, когда действительно боль уже не получается терпеть, при виде стоматолога белела и теряла сознание, на столько силен был мой страх с детства. На улице увидела рекламу о лечении под общим наркозом и решила, что это для меня, просмотрев клиники в городе, которые практикуют данное лечение и ознакомившись с ценами, я поняла, что к тому времени когда у меня появится необходимая сумма на анестезию, а так же на само лечение пройдет много времени и необходимо действовать незамедлительно. Тогда я начала смотреть различные сайты с отзывами и наткнулась на отзывы, что написаны ниже. Меня очень впечатлили отзывы людей, у которых подобная проблема, а именно дентофобия. Я собралась с мыслями и записалась на первичный осмотр с последующим лечением, т.к знала, что все очень плохо и откладывать некуда.
***
Мой лечащий стоматолог Шилова Лариса Валерьевна, огромное спасибо ей за то, что она практически избавила меня от моей фобии. Замечательный специалист, с ней я вылечила практически все зубки за месяц и подготовила их в исправлению прикуса, кстати ортодонта так же порекомендовала мне она.
Но на этом мое лечение не закончилось, т.к я долго оттягивала походы к доктору, без печальных последствий не обошлось. Мне необходимо было удалить два жевательных зуба. Тут я попала к отличному хирургу Кашину Сергею Александровичу, удаление было не пятиминутное, но все прошло замечательно и безболезненно.
***
Ну и в заключении моей истории хочется сказать, что это отличная стоматология с современным оборудованием, со специалистами с большой буквы и хорошим сервисом.