• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ах, и балует нас работодатель!

С недавних пор по полису ДМС сотрудники нашей компании получают стоматологическую помощь здесь - в самом центре города, в современном офисном здании)

Ах, и балует нас работодатель!

Вообще, все здесь продумано и сделано для людей: на входе кушеточка с бахилами такого размера, что и сесть можно, и сумочку поставить. Большой гардероб с обилием плечиков - никаких стеснений. Два дивана для ожидания и стол с великим множеством журналов.

Для меня очень удобен их график работы-с 8 до 20, а то нынче модно с 10-11 работать.

Моей зубной феей стала Шилова Лариса Валерьевна - приятный человек и грамотный специалист. Мне нравится, что перед тем, как приступить к манипуляциям, она объясняет, что и зачем делается.

Что касается процесса - все сделано для максимального комфорта пациента, видно, что на защитных материалах тоже не экономят - и маска приличная, и одноразовые элементы достойного качества - встал и пошел, не нужно смывать с лица последствия чистки зубов системой AirFlow.

Приятные на вкус ополаскиватели и пасты.

Подумываю перевести сюда всю семью.